Участники в номинации "Музыкальный инструмент"
- (84) Калинина Ирина Ивановна (Курская область):
«Сельская кадриль» https://cloud.mail.ru/public/5RHQ/2rjMxxBnj
Русская народная песня «Калина» https://cloud.mail.ru/public/1XpA/5xS5YHBnj
- (106) Катаева Дина Геннадьевна (Пермский край):
Марш https://vk.com/video-171678507_456239020
- (117) Сидорова Анна Викторовна (Курская область):
Регтайм https://cloud.mail.ru/public/393i/2DLJzGn7N
- (135) Кокорева Елена Николаевна (Челябинская область)
«Коляда»https://cloud.mail.ru/public/33Pf/2jfm3bXHd
- (143) Резников Виктор Сергеевич (Тюменская область):
Без названия https://youtu.be/ejA-7yJqJts
- (182) Салтанат Макаримова (Оренбургская область):
Отрада https://yadi.sk/i/0fCoUtdjtWbV4w
- (196) Мавродиев Дмитрий Константинович (Оренбургская область):
Без названия https://yadi.sk/i/hmUm3zj0JhOtrw
Без названия https://yadi.sk/i/6hGAxLKtBbjjBg
Без названия https://yadi.sk/i/FH95M4UfyIBqHA
- (257) Мичкова Ирина Владимировна (Орловская область):
«Посею лебеду на берегу» https://youtu.be/XbqwtCQboZo
- (276) Дорохина Наталья Анатольевна (Новосибирская область):
«Чувства» https://cloud.mail.ru/public/5kNR/2jwUgiCyB
«Тень-тень» https://cloud.mail.ru/public/T5Gp/5dhM3GoXK
«Домареданс» https://cloud.mail.ru/public/qhb7/xnRdFPL2C
- (278) Бойко Елена Викторовна (Ставропольский край):
Я на горку шла https://youtu.be/FQ2DMlSDGAc
- (285) Подольская Юлия Алексеевна (Волгоградская область):
Русская плясовая https://youtu.be/75oZPc4NdWM
- (317) Новикова Валентина (Оренбургская область):
- (329) Демина Марина Ивановна (Челябинская область):
Без названия https://vk.com/m.demina72?z=video140449133_456239018
- (444) Чернова Татьяна Николаевна (Волгоградская область):
В траве сидел кузнечик» https://cloud.mail.ru/public/58CE/q6tWTJjgX
Вальс «Бабочка» https://cloud.mail.ru/public/5QCR/3GemB4aHL
- (479) Скоринова Елена Игоревна (Республика Беларусь):
«Картинки Кубы» https://www.youtube.com/watch?v=cYCDvVm96lA
«Рондо» https://www.youtube.com/watch?v=SuH2NAPjVQA
«Мартовский хоровод» https://www.youtube.com/watch?v=_YSpY5hbcbY
- (480) Скоринова Ольга Викторовна (Республика Беларусь):
«Вянок беларускіх мелодый» https://www.youtube.com/watch?v=89xAQTQ3VgU
«Коробейники» https://www.youtube.com/watch?v=4TcWsawaZWg
«Карлсон» https://www.youtube.com/watch?v=2a4UVxZWyLo
- (505) Новикова Валентина Федоровна (Оренбургская область):
- (528) Владимир Хлистунов, Филипп Фомин (Ростовская область):
«Военное попурри» https://youtu.be/ZoXrh0t9y1Q
«Попурри на темы IN-GRID» https://youtu.be/rcU4ejRlcyY
«Золотые хиты» https://youtu.be/GcviPFqYe5c
- (545) Рыжкова Екатерина Александровна (Оренбургская область):
«All the things you are» https://youtu.be/2vtd2sIMXw0
«Новелла» https://youtu.be/4Veq9AJIP0w
«Полька-галоп»https://youtu.be/Zl3U8m79TRs
- (549) Калакуток Инвер Алиевич (Республика Адыгея):
«Исламей» https://yadi.sk/i/4OhQS6id_BB3nw
- (559) Сероухова Анна Владимировна (Новосибирская область):
Жалоба https://cloud.mail.ru/public/3v3S/3KtJoLBRV/.mp4
Попурри на тему русских народных мелодий https://youtu.be/OCasfAbSSFw
- (112) Овчинникова Наталья Геннадьевна (Свердловская область):
«Сонатина» https://cloud.mail.ru/public/2jx2/2fqrLXZCE
Этюд https://cloud.mail.ru/public/5ekx/nfZwmU4Fa
Вариации на тему русской народной песни https://cloud.mail.ru/public/27eK/3UKNiCFSD
- (580) Дьяченко Леонид Михайлович (Краснодарский край):
«Джонни Дикси» https://youtu.be/qcDbfwHgBKM
- (582) Шаболда Оксана Николаевна (Краснодарский край):
«Ты ж меня пидманула» https://youtu.be/OEc53KcYXY4
- (601) Полуротова Юлия Валерьевна (Челябинская область):
«Сюрприз» https://youtu.be/VTpXBdfuMu8
- (588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):
«we will rock you…» https://youtu.be/BMFPWCuqaeU