33 лучшие конкурсные работы по мнению Жюри Открытого онлайн-конкурса "Спорт как искусство"
Военно-патриотическая композиция
1.(396) Якушева Аля Васильевна (Краснодарский край)
«Яблочко» https://www.youtube.com/watch?v=y83FIiWH6Wc
- (467) Малаева Альбина Александровна (Саратовская область)
Без названия https://yadi.sk/i/v7BlCCginGxc7w
Вокально-танцевальная композиция
1.(93) Томилина Людмила Петровна (Тульская область)
«Мы чемпионы» https://www.youtube.com/watch?v=8n1n4h0NjA0
Спортивно-показательный номер
- (60) Васильева Екатерина Николаевна (Московская область)
«За звездой» https://yadi.sk/i/YHJAboG0nx27MQ
- (209) Григорьева Анаида Владимировна (Краснодарский край)
«Энергия гор» https://yadi.sk/i/jQV24Xok5t14tA
- (219) Рахманенко Антонина Анатольевна (Москва)
«Сила поколения» https://cloud.mail.ru/public/knEb/WiZFXMPFC
- (381) Куприянова Маргарита Анатольевна (Республика Бурятия)
«Село и спорт» https://cloud.mail.ru/public/DEfN/MpqLFnsDU
- (521) Яценко Оксана Анатольевна (Орловская область)
«Кони привередливые» https://yadi.sk/i/3w9Xakd84CnESw
- (38) Московская Марина Сергеевна (Калининградская область)
«Египет» https://youtu.be/z476HsVoV8U
Спортивно-хореографическая композиция
1.(18) Антонова Марина Николаевна (Красноярский край)
«Спортивные мотивы» https://cloud.mail.ru/public/6FyK/nRTFkFcoC
- (19) Ивлюшкина Елена Константиновна (Ленинградская область)
«Мисс Марпл» https://yadi.sk/i/0sNrE_hOyY5MnA
- (66) Саетгареева Эльза Ахматовна (Республика Башкортостан)
«Мы спортом дружим» https://vk.com/videos-70598198?z=video-70598198_456239026%2Fclub70598198%2Fpl_-70598198_-2 - (82) Булгакова Ирина Петровна (Саратовская область) булавы
«И пела скрипка» https://youtu.be/g-gfjvpKEa0
- (309) Золотарева Ольга Ивановна (Оренбургская область)
«Революционный этюд» https://yadi.sk/i/bpu5gyEWuxchgw
- (536) Богомазова Анастасия Константиновна (Москва)
Без названия https://yadi.sk/i/HnoLSribjMSy7Q
- (137) Массарова Людмила Евгеньевна (Самарская область)
«Аэробика»
https://vk.com/aerodancebor?z=video-65901132_456239035%2F45d5c0e2a5fafe1501%2Fpl_wall_-65901132
- (407) Кашигин Юрий Геннадьевич (Челябинская область)
«Звезды континентов» https://cloud.mail.ru/public/2aVe/DSq347eHp
- (588) Алексей Николаевич Веселов (Москва)
«Лебединое озеро» https://yadi.sk/i/-ZZzkosKt9hAUA
Театральное творчество
1.(32) Забелина Татьяна Николаевна (Красноярский край)
«XVII зимние Спартианские игры» https://vk.com/videos-61619073?z=video-61619073_456239065%2Fclub61619073%2Fpl_-61619073_-2
Хореография
- (41) Заболонкова Нина Ивановна (Санкт-Петербург)
«Дорога» https://drive.google.com/file/d/1LoeUa3LiJTVzywIhqo2GATO0jpCfEhrP/view?usp=sharing
- (166) Пастухова Лидия Олеговна (Краснодарский край)
«Контемп» https://yadi.sk/i/1vjo-wTvU6FN5A
- (172) Бунеева Юлия Александровна и Бунеев Дмитрий Сергеевич (Краснодарский край)
«Танцуй, как Петя!» https://yadi.sk/i/es-jz-8A5fHlQA
- (351) Иванова Елена Владимировна (Самарская область)
«Душа» https://cloud.mail.ru/public/41oq/59bwC6sH3
- (400) Авдеева Алла Геннадьевна (Ставропольский край)
«Зависимые» https://yadi.sk/i/HY4f3c1G6-UFqw
- (416) Арсланбеков Арсланали Даитбекович (Республика Дагестан)
«Дети Каспия» https://www.youtube.com/watch?v=OUADguhlBNI
- (604) Петрова Ольга Сергеевна (Болгария)
«Море» https://youtu.be/LZtFKVcdZsg
Цирковое искусство
- (241) Борщева Ольга Леонидовна (Ульяновская область)
«Чемпионам посвящается» https://youtu.be/U5BBCfEGRaA
- (360) Копанева Марина Геннадьевна (Белгородская область)
«Юные олимпийцы» https://youtu.be/0fcwLFqVoeE
- (603) Касимова Ленария Мирзарифовна (Республика Удмуртия)
«Риверданс» https://vk.com/video31300547_456239135
- (605) Акулова Алена Андреевна (Московская область)
«ДРАКОН» https://youtu.be/WKrE3ywEj0k
- (61) Швецова Галина Вячеславовна (Республика Удмуртии)
«Босиком по радуге»https://yadi.sk/i/f8l9VQbVBD-kUw
- (592) Клюквина Ирина Геннадьевна, Беляев Александр Николаевич, Карнухина Юлия Николаевна (Волгоградская область)
«Катушки» https://youtu.be/L1_kpXlXxcg
- (612) — Кузьмина Елена Арсентьевна (Ростовская область)
«Китайские зарисовки» https://youtu.be/59i4irDCWc8