Участники в номинации "Цирковое искусство"

1.(15) Меркешкина  Анастасия (Ленинградская область):

Шахерезада https://youtu.be/Z2X0lYZvwXA

Краски Египта https://vk.com/video401740142_456239108

На Ивана Купала https://vk.com/video189663866_456239100

  1. (53) Хайдукова Ольга Сергеевна (Республика Адыгея):

Лебеди https://youtu.be/Yad0Xg—FoU

Игра с хула-хупами https://youtu.be/3siN0KPZ5yA

3.(133) Тес Айдамир Сулимович (Краснодарский край):

https://drive.google.com/file/d/1emFDzwTKLlxOqgGezaOdXSZ9xL0aY8cT/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1vgGq8I1HtnF8wrQ7kqfePs-r1_LmMHpj/view?usp=sharing

  1. (167) Пруткова Галина Александровна (Краснодарский край):

Недетское время https://yadi.sk/i/Q9wv75tgjSRRl

Дорога цветов  https://yadi.sk/i/FG7Qp04l6HVxgA 

5.(170) Масляева Галина Ивановна (Краснодарский край):

Танец огня https://yadi.sk/i/r7kZRGM1m1RXyQ 

Игра с геометрическими фигурами https://yadi.sk/i/5TBuAQOqfEjhFQ 

6.(198) Наумова Татьяна Владимировна (Ростовская область):

Этюд https://youtu.be/9ThGvt1Tr8I

Собачий переполох https://youtu.be/T-VcnWM-21o

7.(201) Саканян Карен Овикович (Краснодарский край):

«Метаморфоза» https://www.youtube.com/watch?v=QS3hhPLi1c0&feature=youtu.be

  1. (230) Никулина Валентина Яковлевна (Белгородская область):

«Проказницы» https://youtu.be/AVQbk9nHfr8

«Пластический этюд» https://youtu.be/w419OUxi75

 «Буратино» https://youtu.be/S9PcyAU-CDk

  1. (241) Борщева Ольга Леонидовна (Ульяновская область):

Кимбата Потатоки https://youtu.be/MEcWSkmYBQo    

Чемпионам посвящается https://youtu.be/U5BBCfEGRaA    

Сапожки русские  https://youtu.be/wgn10Uwktls    

  1. (286) Землянкина Мария (Вологодская область):

Сюрприз  https://vk.com/wall-100512585_4167

  1. (314) Самсонов Антон Николаевич (Краснодарский край):

«Моряк» https://youtu.be/xsW1xyIXKVw 

  1. (360) Копанева Марина Геннадьевна (Белгородская область):

ДЕТЯМ МОЖНО ВСЕ  https://youtu.be/dVexVMvr4C8 

Юные олимпийцы  https://youtu.be/0fcwLFqVoeE  

  1. (372) Грешникова Наталья Владимировна (Волгоградская область):

Без названия  https://youtu.be/o_aO974SP9s 

Без названия  https://youtu.be/Q_y_aUc9CJw 

Марионетка  https://youtu.be/qPa2JIF8xfI 

14.(445) Савостьянова Лариса Александровна (Оренбургская область):

https://youtu.be/qh8ElpwndHo

15.(486) Любимова Лариса Геннадьевна (Приморский край):

Мечта  https://ok.ru/video/1810534632042

Маме  https://ok.ru/video/1810534566506

Нежность  https://ok.ru/video/1810534500970

16.(492) Королева Инна Анатольевна (Новосибирская область):

Веселая собачка https://www.instagram.com/tv/CDVUY3vJPLC/?igshid=19tlsfd2kl8w8

Серебряные мячики https://www.instagram.com/tv/CBHgCpoD8vP/?igshid=9b91xbnrqha2

  1. (503) Буянова Татьяна Олеговна (Челябинская область):

В мае 1945 года https://youtu.be/e3ibCT8_OrY 

Четыре двора https://youtu.be/BXdzNKDZ1BM 

В деревне https://youtu.be/iG-vp1tr2N0 

 18.(522) Сенин Александр Александрович (Волгоградская область):

Дорога https://youtu.be/c44vFA3mDAA

Небо https://youtu.be/FTQTMSs9L2w

Покорение https://youtu.be/_hbPvmAmzC0

  1. (528) Владимир Хлистунов, Филипп Фомин (Ростовская область):

Музыкальная эксцентрика https://youtu.be/h7M92MgU4LU

20.(565) Серикова Вероника Сергеевна (Ставропольский край):

«На вершине» https://youtu.be/2Smd1GoCzdM
21.(102) Самолетов Владимир Владимирович (Москва):

«Солнечные осколки»  https://yadi.sk/i/EVS1PLV63Ptc7g  

«Дорога к звездам» https://yadi.sk/i/t4fzgVc65GuXcQ  

22.(168) Тимченко Ольга Сергеевна (Орловская область):

«Летучая мышь» https://vk.com/videos59438846?z=video59438846_456239256%2Fpl_59438846_-2

«Феи и Гномы» https://vk.com/videos59438846?z=video59438846_456239257%2Fpl_59438846_-2

23.(595) Давидьянц Надежда Георгиевна (Москва):

«Space girl» https://youtu.be/ep4vV_6JN1c

«Восточный сон» https://youtu.be/BE3N578dA00

«Весь мир любовь!» https://youtu.be/dzR16tf6FCk

24.(87) Прохорова Екатерина Сергеевна (Ставропольский край):

«Лунная стражница» https://youtu.be/W5-ZQdUUwSo  

«Полярная звезда» https://youtu.be/kh4OaCIrK2E

«Я мечтаю» https://youtu.be/8cCjeOI5KnM

  1. (603) Касимова Ленария Мирзарифовна (Республика Удмуртия):

«Риверданс» https://vk.com/video31300547_456239135

«Хозяюшка» https://vk.com/video31300547_456239155

26.(605) Акулова Алена Андреевна (Московская область):

«ДРАКОН» https://youtu.be/WKrE3ywEj0k
«МАРИОНЕТКА» https://youtu.be/wCYCfHyUR1I

27.(607) Шайкина Анастасия Андреевна (Республика Татарстан):

«Оригинальный бамбук» https://cloud.mail.ru/public/3xe8/h7voCtX7m

28.(61) Швецова Галина Вячеславовна (Республика Удмуртия)

«Витражи» https://yadi.sk/i/HaiwqnGY8FaNiA 

«Босиком по радуге»https://yadi.sk/i/f8l9VQbVBD-kUw

29.(592) Клюквина Ирина Геннадьевна, Беляев Александр Николаевич, Карнухина Юлия Николаевна (Волгоградская область):

Катушки https://youtu.be/L1_kpXlXxcg

Мяч https://youtu.be/48E_nll5Krw

30.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):

Дуэт Аве Мария https://youtu.be/JT94MY5BR5Q 

Соло Тик так ходики https://youtu.be/f5guFLjPV7k

Нежность https://yadi.sk/d/-O2eTA809QIgew

31.(577) Лях Татьяна Николаевна (Тюменская область):

«С любимыми не расставайтесь» https://cloud.mail.ru/public/2ESx/21vjqUEWT 

«Ассоль» https://cloud.mail.ru/public/3L3X/3aQNJW3Qmя

Закрыть меню

Заказать звонок