Skyeng

12  АПРЕЛЯ, 2019

Как подготовить ребенка к сдаче к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку? Как подготовиться к экзамену по английскому языку? Как быстро подтянуть знание иностранного языка, если  планируете поездку за границу? Как преодолеть языковой барьер?

На эти и другие вопросы на Выставке-Игре Спортлэнд ответят преподаватели Skyeng.

Победители Фестиваля «Спорт как искусство» также получат возможность подтянуть знание английского языка, т.к. онлайн-школа английского языка Skyeng дарит победителям фестиваля сертификаты на обучение.

Skyeng – крупнейшая в России онлайн-школа английского языка нового поколения подарит участникам Выставки-Игры Спортлэнд возможность обучения английскому языку в форме индивидуальных уроков с преподавателем по скайпу!

Все курсы — авторские. Их создает штат методистов по лучшим англоязычным учебникам.

В Skyeng обучаются люди всех возрастов, начиная с 4 лет.

Возраст 5-9 лет — самое удачное время, чтобы начать учить английский. Происходит активное физиологическое становление мозговой деятельности. В наши занятия
включены игры и упражнения по развитию межполушарного взаимодействия. Они улучшают концентрацию и распределение внимания, помогают учиться легко и весело.

Впервые обратившись в Skyeng, вы получаете бесплатное вводное занятие — это отличная возможность для вас оценить онлайн-формат обучения английскому языку в домашних условиях. Занятие проводит методист школы: он поможет оценить ваш уровень владения английским и отдельных навыков, таких как произношение, аудирование, знание грамматики. Методист также составит для вас персональные рекомендации по эффективному обучению английскому языку.

Как проходят занятия:

  • Преподаватель всё время урока занимается только вами.
  • Занимайтесь из любого места: кафе, офиса, дома. Для занятий нужен только интернет.
  • Учитесь, когда удобно: утром и вечером, в будни и в выходные. Продолжительность урока — 50 минут.
  • Структурированные уроки с контролем качества каждого занятия и наглядным прогрессом. Объем курса — 60 уроков.

Кто преподает в Skyeng?

Все преподаватели с педагогическим образованием и сертификатами, прошедшие трёхэтапный отбор и постоянно повышающие квалификацию.

Преподаватели Skyeng  всегда могут найти подход к ученику. Помогают преодолеть языковой барьер,  мотивируют, следят за прогрессом, вместе с родителями и учеником.

Со Skyeng сотрудничают более 5000 высококвалифицированных педагогов, проживающих в разных странах мира, от Австралии до стран Европы. Занятия в школе проводятся 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С момента основания школой проведено более 4 656 000 уроков.

Подобная информация на сайте школы: https://skyeng.ru

+7 (495) 150-16-44

https://tglink.ru/skyengkidssupport_bot

https://vk.com/im?sel=-151933118

https://www.facebook.com/junior.skyeng/

https://www.instagram.com/junior.skyeng/

Закрыть меню

Заказать звонок