Самый яркий День рождения Вашего ребенка!

16 АПРЕЛЬ, 2019

День рождения ребенка — праздник, который для мамы затмевает все остальные.

Над его организацией мама днями и  вечерами ломает голову: а что если ему или гостям не понравится? Если день рождение у сына, а приглашенным девочкам будет не интересен рыцарский турнир? А если день рождения у дочки и братья заскучают на балу принцесс? А если гости разновозрастные, как увлечь и 5летних конфеток и 12летних скучающих юнцов? Да и вообще, есть ощущение, что годам к 10-12 ребенок перепробовал все и его уже ну ничем не удивишь.. а как же уложиться в бюджет? Знакомо?

   А ведь у нас есть решение!

   Совершенно уникальный День рождения Вашего ребенка на выставке Спортлэнд!!

   Здесь есть все и сразу: уникальные фотозоны, лазертаг, батуты, аэробейсбол, современный VR-шутер, столярная мастерская, настольные игры, скейт-парк, занятия по бальным танцам, брэйк-дансу, теннису и йоге, мастер-классы по твистингу, квилингу, аквариму, цветочный, пасхальный, мыльный, по лего-конструированию  и даже по робототехнике! Жонглеры, трансформеры, мимы и баба-Яга на гироступе! Более 150 площадок развлечений на любой вкус и цвет!

   И не нужно выбирать что-то одно, пробуйте столько развлечений, на сколько хватит сил и времени! Можем подобрать развлечение всем гостям сразу или поделим на группы по возрасту и интересам.  Боитесь, что все разбегутся кто куда? — Найдем аниматора, который поможет не потеряться и не растеряться во всем многообразии выставочных площадок. А в кафе устроим чаепитие или полноценный обед напрыгавшимся и набегавшимся гостям и имениннику.

   Наверняка у Вас возникает закономерный вопрос: а сколько же это удовольствие может стоит? Как часть космического корабля? Нет! Только входной билет 400 руб. на каждого гостя и ВСЕ!! Да-да, это именно так, 90% площадок на выставке бесплатны для посетителей выставки!

   Мы составим вашему имениннику уникальное расписание его праздника и на сцене его поздравит его любимый герой!

   Пишите заявки на проведение самого незабываемого праздника в жизни вашего ребенка на почту spland@list.ru . Или звоните по телефону +7 915 330 70 88. Елена, мама 10летней именницы, расскажет Вам как удивить самого взыскательного изменника избавив семейный бюджет от огромной дыры!

Закрыть меню

Заказать звонок