Международный детский клуб и лагерь "АнДиКи"

19 МАРТА, 2018

Знакомство посетителей с летними программами детского клуба и лагеря Андики.

Этим летом мы представляем 4 программы:

Вокальная летняя смена в Детском Лагере АнДиКи состоится с 17 июЛя по 7 августа 2018 года! 
С утра и до вечера в режиме супер интенсива Ваших детей ждут:
вокл, хореография, Актерское Мастерство, Сольфеджио, Вокальный Английский, продюсирование и многое другое!
Художественный руководитель смены — педагог международного уровня, вокалист, продюсер, руководитель международного проекта Molino Musical — Max Davidson 
Ведущий педагог по вокалу — Евгений Христов.
Ведущий хореограф — Алёна Матвеева 
Ученики этой команды педагогов выступают в Московском Доме Музыки, Большом театре, Кремле, участвуют в телепроектах Голос Дети, Синяя Птица, Новая Волна, Евровидение
Также этой супер команде будут помогать ведущие педагоги России. 

Уникальная вокальная смена проходит в формате супер интенсива. Дети с утра и до вечера занимаются с педагогами, развивая и прокачивая свои способности. За три недели дети подготовят от 2 до 5 песен с нуля и до готовности выступать с ними на конкурсах и записи в студии.

Уникальная авторская программа Дмитрия Гитеса “Пробуждение” в Лагере АнДиКИ — детям и их родителям посвящается

Так сложилось в российском обществе, что родители не дают детям достаточной самостоятельности, не помогают в раскрытии талантов, а больше диктуют, чем они должны заниматься. В итоге дети уже с малых лет теряют стремление к самостоятельности, привыкают, что многое делается за них, и уж тем более, не занимаются тем, к чему стремится их пытливый ум.

Программа “Пробуждение” нацелена именно то, чтобы дать детям возможность раскрыть свой потенциал, увидеть, какими способностями они обладают и как это можно использовать в жизни. Появляется мотивация к учебе, четкие цели и ориентиры, любознательность, улучшаются коммуникативные навыки, и, что самое главное — формируются лидерские качества.

АнДиКи едут на МОРЕ!!! 

Всё лето мы на море! 4 смены, 21 день! 

Кроме солнца, моря, пляжа, вас ждут квесты, экскурсии, концерты (да-да, вы правильно поняли ), ролевые игры, мастер классы, hand made мастерская, а также множество бонусов и сюрпризов!

Уникальная СПОРТИВНАЯ смена в АнДиКи! 

Футбол или баскетбол? А может быть самбо? Нет! Лучше легкая атлетика! Или фехтование?! Или пойти в конный спорт?  
Знакомые вопросы и сомнения? В какой спорт отдать ребенка? 
Мы тоже задавались этим вопросом и нашли крутое решение! 
Пусть ребенок попробует ВСЁ и сам решит что ему нравится больше!
За 21 день ребята смогут попробовать себя более чем в 20 различных видах спорта и выбрать тот, который понравится больше всех! 
Среди видов спорта, которые мы предложим на смене есть и традиционные типа футбола и баскетбола, а есть и довольно редкие, например, фехтование, конный спорт, стрельба…
Все занятия будут проводить педагоги, действующие тренеры, мастера спорта и победители различных турниров!
Невероятно, но за 21 день ваш ребенок сможет перепробовать всё!

Семейный заезд на море

Интерактивный семейный отдых на берегу моря в комфортабельном мини-отеле вблизи города Анапа. Отдых совместно с занятиями вокала, актерского мастерства, хореографии и сольфеджио. Удачное расположение, мягкий климат, свежий воздух, теплое море, хорошо развитая инфраструктура.

Семейный заезд.

Что мы предлагаем для вас. Сначала для детей. Для них будут вести занятия педагоги по вокалу совместно с педагогом по хореографии или актёрскому мастерству. Каждый день изучение песен для конкурсов. Постановка номера под «ключ». Снятие зажимов и неуверенности в себе.

Для родителей отдых. Но! Кто захочет, может походить на серию семинары (за отдельную плату) педагога Дмитрия Гитеса по теме «Воспитание без наказания»

До встречи на Фестивале «Мир спорта и игр!» – Спортлэнд в павильоне №69, ВДНХ!

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА VK
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

Закрыть меню

Заказать звонок