Расписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 1-е апреля (пятница)
30 МАРТА, 2016
Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»
Регламент работы Фестиваля на 1 апреля 2016 года, пятница
- 11.30 – 12.30 Шоу-программа для участников Фестиваля и гостей выставки Московского театра эксцентрических игр и забав «Неужели»
- 12.30 – 12.45 Церемония Торжественного открытия интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – территория детства» и Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство». Представление почетных гостей и членов жюри Фестиваля. С приветственными словами к участникам Фестиваля и гостям выставки обратиться двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта, Председатель жюри Фестиваля «Спорт как искусство» Ирина Эдуардовна Слуцкая.
- 12.50 – 13.20 Творческая встреча участников Фестиваля и посетителей выставки с режиссером Фисенко Олегом Феликсовичем. Мастер-класс «Создание художественного образа». Ведущий Фисенко Олег Феликсович
Выступления
- 13.23 – 13.26 Ансамбль танца «Колибри» РОО ДПК Вихрь — Танцующие огни
- 13.27 – 13.30 Выступление Детский фитнес «Медвежонок» МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Радость» городского округа Красноармейск МО — Веселые обезьянки
- 13.31 – 13.32 Вручение дипломов и сувениров участникам Детского фитнеса «Медвежонок»
- 13.32 – 13.35 Коллектив «SKY WALKERS» МАОУ гимназия №16 «Интерес» — Следуй за мечтой
- 13.35 – 13.37 Вручение дипломов и сувениров участникам коллектива «SKY WALKERS»
- 13.38 – 13. 41 Танцевальный коллектив Cardinal kids, Школа танцев Dance Cardinal — Секретики
- 13.42 – 13.46 Выступление Ансамбль танца «Колибри» РОО ДПК Вихрь — Восточный ветер
- 13.47 – 13.48 Вручение всем участникам Ансамбля танца «Колибри» дипломов и сувениров
- 13.49 – 13.52 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» — Веселая Пеппи
- 13.53 – 13.55 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» — Менуэт
- 13.56 – 13.59 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» — Куколки
- 14.00 – 14.01 Вручение дипломов и сувениров участникам хореографического коллектива «Искорки»
- 14.02 – 14.05 Выступление Танцевальный коллектив Keep Style МБУ ДС «Молодёжный» — Магия чувств
- 14.06 – 14.09 Выступление Танцевальный коллектив Cardinal kids Школа танцев Dance Cardinal — Большая стирка
- 14.09 – 14.10 Вручение дипломов и сувениров Участникам коллективу Cardinal kids
- 14.11 – 14.14 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — «Летняя прогулка»
- 14.15 – 14.17 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Детско-юношеский центр Спектр — Танец цветов
- 14.18 – 14.22 Выступление Танцевальный коллектив Keep Style МБУ ДС «Молодёжный» — Музыкальный Клондайк
- 14.23 — 14.25 Вручение дипломов и сувениров всем участникам коллектива Keep Style
- 14.26 – 14.29 Новичкова Дарья Подростково-молодежный центр «Парус» г.Реутов МО — Пой со мной
Исп. Илья Волков - 14.30 — 14.33 Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — Окно
- 14.34 – 14.37 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Детско-юношеский центр Спектр — Большая стирка
- 14.37 — 14.38 Вручение дипломов и сувениров участникам Детской хореографической студии Баланс
- 14.39 – 14.42 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — Собираемся на бал
- 14.43 – 14.47 Новичкова Дарья Подростково-молодежный центр «Парус» г.Реутов МО — Герои спорта Сл. Н.Добронравова Муз. А.Пахмутовой
- 14.48 – 14.49 Вручение диплома и сувенира Новичковой Дарье
- 14.50 – 14.54 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — Казачья пляска
- 14.55 – 14.58 Выступление Танцевальная студия S-Fox ГБУ ФСЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» — Нам бы, ням — ням бы…
- 14.58 — 14.59 Вручение дипломов и сувениров участникам Танцевальной студии S-Fox
- 15.00-15.04 Выступление Студия современного танца «7Dance» МУ по работе с молодёжью «Подростково-молодёжный центр» г. Реутов, МО — Лавумба
- 15.05 — 15.06 Вручение дипломов и сувениров участникам студии современного танца «7Dance»
- 15.07 – 15.10 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — Матрешки
- 15.14 – 15.15 Вручение диплома и сувенира Солистке «Ритмы детства»
- 15.16 – 15.19 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» — Флотский танец
- 15.20- 15.22 Вручение дипломов и сувениров всем участникам хореографической студии «Легкий шаг»
- 15.23-15.27 Выступление Коллектив ТИАРА МБОУ «Видновская СОШ №2» — Поднебесные чудеса
- 15.28 – 15.31 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» — Танцуй
- 15.32 – 15.36 Выступление Хореографическая студия «Глория» ГБУ ЦДС «Капотня»— Молдавский танец «Урожай»
- 15.37 – 15.40 Выступление Хореографическая студия «Tanzburg» ГБОУ школа №1996 — Татарский народный танец «Озорницы»
- 15.41 – 15.44 — Выступление Коллектив ТИАРА МБОУ «Видновская СОШ №2» — Поиск
- 15.42 – 15.45 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» — Куклы
- 15.46 – 15.50 Выступление Хореографическая студия «Глория» ГБУ ЦДС «Капотня» — Русский народный танец «Играй-ка, балалайка!»
- 15.51 – 15.54 Выступление Хореографическая студия «Tanzburg» ГБОУ школа №1996 — Шел казак по станице
- 15.54 – 15. 56 Вручение дипломов и сувениров участникам коллективов Хореографическая студия «Глория», Хореографическая студия «Tanzburg»
- 15.57 – 16.04 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» —
Русские забавы - 16.05 – 16.07 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студии эстрадного танца «Мандарин»
- 16.08 – 16.12 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
- 16.13 – 16.16 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
«Ту балвал» - 16.17 – 16.20 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
«Прэ почта» - 16.21 – 16.25 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец «Шатрица»
- 16.26 – 16.30 Выступление Студия восточного танца Ясмин ГБУ ММЦ «Рубеж» Восточный танец
«Птица Счастья» - 16.31 – 16.34 Выступление Танцевальный коллектив «Митюша» ГБОУ Гимназия №1358 Гопак
(народно-украинская музыка) - 16.34 – 16.35 Вручение дипломов и сувениров танцевальному коллективу «Митюша»
- 16.36 – 16.40 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» — Ирландский танец
«Эльфийская весна» - 16.41 – 16.44 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 — Танец хорошего настроения
- 16.45 – 16.48 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 Кошки
- 16.49 – 16.54 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» — Индийский эстрадный танец «Бари Мушкиль»
- 16.55 – 16.58 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 — Делайте зарядку
- 17.00-17.05 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» — Гавайский танец
«Хе меле но Лило» - 17.06-17.09 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ, ГБУ ММЦ «Рубеж» — Цыганский танец «Одэвес»
- 17.10 – 17.15 Вручение дипломов и сувениров участникам коллективов Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ, Студия восточного танца Ясмин, Студия эстрадного танца «Каприз».