Расписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 1-е апреля (пятница)

Март 30, 2016

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»

Регламент работы Фестиваля  на 1 апреля 2016 года, пятница
  • 11.30 – 12.30 Шоу-программа для участников Фестиваля и гостей выставки Московского театра эксцентрических игр и забав «Неужели»
  • 12.30 – 12.45 Церемония Торжественного открытия интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – территория детства» и Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство». Представление почетных гостей и членов жюри Фестиваля. С приветственными словами к участникам Фестиваля и гостям выставки обратиться двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта, Председатель жюри Фестиваля «Спорт как искусство» Ирина Эдуардовна Слуцкая.
  • 12.50 – 13.20 Творческая встреча участников Фестиваля и посетителей выставки с режиссером Фисенко Олегом Феликсовичем. Мастер-класс «Создание художественного образа». Ведущий Фисенко Олег Феликсович
Выступления
  • 13.23 – 13.26 Ансамбль танца «Колибри» РОО ДПК Вихрь – Танцующие огни
  • 13.27 – 13.30 Выступление Детский фитнес «Медвежонок» МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Радость» городского округа Красноармейск МО – Веселые обезьянки
  • 13.31 – 13.32 Вручение дипломов и сувениров участникам Детского фитнеса «Медвежонок»
  • 13.32 – 13.35 Коллектив «SKY WALKERS» МАОУ гимназия №16 «Интерес» – Следуй за мечтой
  • 13.35 – 13.37 Вручение дипломов и сувениров участникам коллектива «SKY WALKERS»
  • 13.38 – 13. 41 Танцевальный коллектив Cardinal kids, Школа танцев Dance Cardinal – Секретики
  • 13.42 – 13.46 Выступление Ансамбль танца «Колибри» РОО ДПК Вихрь – Восточный ветер
  • 13.47 – 13.48 Вручение всем участникам Ансамбля танца «Колибри» дипломов и сувениров
  • 13.49 – 13.52 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» – Веселая Пеппи
  • 13.53 – 13.55 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» – Менуэт
  • 13.56 – 13.59 Выступление Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти» – Куколки
  • 14.00 – 14.01 Вручение дипломов и сувениров участникам хореографического коллектива «Искорки»
  • 14.02 – 14.05 Выступление Танцевальный коллектив Keep Style МБУ ДС «Молодёжный» – Магия чувств
  • 14.06 – 14.09 Выступление Танцевальный коллектив Cardinal kids Школа танцев Dance Cardinal – Большая стирка
  • 14.09 – 14.10 Вручение дипломов и сувениров Участникам коллективу Cardinal kids
  • 14.11 – 14.14 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – «Летняя прогулка»
  • 14.15 – 14.17 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Детско-юношеский центр Спектр – Танец цветов
  • 14.18 – 14.22 Выступление Танцевальный коллектив Keep Style МБУ ДС «Молодёжный» – Музыкальный Клондайк
  • 14.23 – 14.25 Вручение дипломов и сувениров всем участникам коллектива Keep Style
  • 14.26 – 14.29 Новичкова Дарья Подростково-молодежный центр «Парус» г.Реутов МО – Пой со мной
    Исп. Илья Волков
  • 14.30 – 14.33 Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – Окно
  • 14.34 – 14.37 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Детско-юношеский центр Спектр – Большая стирка
  • 14.37 – 14.38 Вручение дипломов и сувениров участникам Детской хореографической студии Баланс
  • 14.39 – 14.42 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – Собираемся на бал
  • 14.43 – 14.47 Новичкова Дарья Подростково-молодежный центр «Парус» г.Реутов МО – Герои спорта Сл. Н.Добронравова Муз. А.Пахмутовой
  • 14.48 – 14.49 Вручение диплома и сувенира Новичковой Дарье
  • 14.50 – 14.54 Выступление Хореографическая студия  «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – Казачья пляска
  • 14.55 – 14.58 Выступление Танцевальная студия S-Fox ГБУ ФСЦ “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ” – Нам бы, ням – ням бы…
  • 14.58 – 14.59 Вручение дипломов  и сувениров участникам Танцевальной студии S-Fox
  • 15.00-15.04 Выступление Студия современного танца «7Dance» МУ по работе с молодёжью «Подростково-молодёжный центр» г. Реутов, МО – Лавумба
  • 15.05 – 15.06 Вручение дипломов и сувениров участникам студии современного танца «7Dance»
  • 15.07 – 15.10 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – Матрешки
  • 15.14 – 15.15 Вручение диплома и сувенира Солистке  «Ритмы детства»
  • 15.16 – 15.19 Выступление Хореографическая студия «Легкий шаг» ГБУК г.Москвы «ЦКиД «Академический» – Флотский танец
  • 15.20- 15.22 Вручение дипломов и сувениров всем участникам хореографической студии «Легкий шаг»
  • 15.23-15.27 Выступление Коллектив ТИАРА МБОУ «Видновская СОШ №2» – Поднебесные чудеса
  • 15.28 – 15.31 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» – Танцуй
  • 15.32 – 15.36 Выступление Хореографическая студия «Глория» ГБУ ЦДС «Капотня» – Молдавский танец  «Урожай»
  • 15.37 – 15.40 Выступление Хореографическая студия «Tanzburg»  ГБОУ школа №1996 – Татарский народный танец «Озорницы»
  • 15.41 – 15.44 – Выступление Коллектив ТИАРА МБОУ «Видновская СОШ №2» – Поиск
  • 15.42 – 15.45 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» – Куклы
  • 15.46 – 15.50 Выступление Хореографическая студия «Глория» ГБУ ЦДС «Капотня» – Русский народный танец «Играй-ка, балалайка!»
  • 15.51 – 15.54 Выступление Хореографическая студия «Tanzburg» ГБОУ школа №1996 – Шел казак по станице
  • 15.54 – 15. 56 Вручение дипломов и сувениров участникам коллективов Хореографическая студия «Глория», Хореографическая студия «Tanzburg»
  • 15.57 – 16.04 Выступление Студия эстрадного танца «Мандарин» ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка» –
    Русские забавы
  • 16.05 – 16.07 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студии эстрадного танца «Мандарин»
  • 16.08 – 16.12 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
  • 16.13 – 16.16 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
    «Ту балвал»
  • 16.17 – 16.20 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец
    «Прэ почта»
  • 16.21 – 16.25 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» Цыганский танец «Шатрица»
  • 16.26 – 16.30 Выступление Студия восточного танца Ясмин ГБУ ММЦ «Рубеж» Восточный танец
    «Птица Счастья»
  • 16.31 – 16.34 Выступление Танцевальный коллектив «Митюша» ГБОУ Гимназия №1358 Гопак
    (народно-украинская музыка)
  • 16.34 – 16.35 Вручение дипломов и сувениров танцевальному коллективу «Митюша»
  • 16.36 – 16.40 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» – Ирландский танец
    «Эльфийская весна»
  • 16.41 – 16.44 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 – Танец хорошего настроения
  • 16.45 – 16.48 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 Кошки
  • 16.49 – 16.54 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» – Индийский эстрадный танец «Бари Мушкиль»
  • 16.55 – 16.58 Выступление Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ Школа №1905 – Делайте зарядку
  • 17.00-17.05 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ ГБУ ММЦ «Рубеж» – Гавайский танец
    «Хе меле но Лило»
  • 17.06-17.09 Выступление Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ, ГБУ ММЦ «Рубеж» – Цыганский танец «Одэвес»
  • 17.10 – 17.15 Вручение дипломов и сувениров участникам коллективов Студия танцев народов мира ЭДЕЛЬ, Студия восточного танца Ясмин, Студия эстрадного танца «Каприз».
Leave a reply
Дорогие друзья! Оживленная, богатая программа ждет всех на площадке «Школа велосипедного мастерства» от ДСТК «Титан»Оздоровительно-боевая гимнастика «Спираль» – качественно новое решение задач физического воспитания
Почему стоит посетить «Спортлэнд»?
Дети могут одновременно играть и учиться чему-то новому! Для родителей действует родительский клуб, где каждый получит полезные знания, которые определенно пригодятся во время развития ребенка!
    Вас ожидают:
  • Игровые площадки
  • Спортивные площадки
  • Конкурсы и викторины
  • Мастер-классы
  • И многое другое...

ПРИГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!

Узнайте о способах приобретения билетов на выставку и выберите подходящий именно Вам!

Билетная программа
Последние сообщения
Наиболее комментируемые