Расписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 3-е апреля (воскресенье)

Март 31, 2016

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»

Регламент работы Фестиваля  на 3 апреля 2016 года, воскресенье
  • 10.10 – 10.20 Приветствие участников утренней программы – Представление членов жюри
  • 10.22- 10.25 Выступление Красная Панда томики Клуб Красная Панда, г.Реутов – Рука крошит отточенную сталь
  • 10.25 – 10.26 Вручение дипломов и сувениров участникам Красная Панда – томики
  • 10.26 – 10.29 Выступление Красная Панда айкикай Клуб Красная Панда, г.Реутов – Танго айкидо
  • 10.29 – 10.30 Вручение дипломов и сувениров участникам Красная панда айкикай
  • 10.30 – 10.33 Выступление Театр танца «Magic box» – «Фокус-покус»
  • 10.34 – 10. 37 Выступление Народный коллектив студия эстрадного танца «Гавасти» ГБУК г. Москвы «ДК «Стимул» – «Гусачок»
  • 10.38 – 10.42 Группа капоэйры «Морячок» ГБОУДО центр детского и юношеского творчества «Бибирево» – Звуки Бразилии
  • 10.43 – 10.47 Выступление Акробатический шоу-балет ACROSTARS “КЦ”Лидер” – «Russian dance»
  • 10.47 – 10.48 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Акробатического шоу-балета ACROSTARS
  • 10.49 – 10.52 Выступление Народный коллектив студия эстрадного танца «Гавасти» ГБУК г. Москвы «ДК «Стимул» – «Спортивный танец»
  • 10.53 – 10.58 Выступление Акробатический шоу-балет ACROSTARS junior «КЦ»Лидер»
    Куклы
  • 10.58 – 10.59 Вручение дипломов и сувениров участникам Акробатического шоу-балета ACROSTARS junior
  • 11.00 – 11.04 Выступление Образцовый детский коллектив студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО центр детского и юношеского творчества «Бибирево» – «Священный лотос»
  • 11.05 – 11.07 Выступление Театр танца «Magic box» солистка Зинченко Милена – «Бедная Пепилотта»
  • 11.07 – 11.08 Вручение дипломов и сувениров участникам
    Театра танца «Magic box»
  • 11.09 – 11.13 Выступление Народный коллектив студия эстрадного танца «Гавасти»
    ГБУК г. Москвы «ДК «Стимул» – «Подражание»
  • 11.13 – 11.14 Вручение дипломов и сувениров участникам Народного коллектива студии эстрадного танца «Гавасти»
  • 11.15 – 11.19 Выступление Группа капоэйры «Морячок» ГБОУДО центр детского и юношеского творчества «Бибирево» – Макулеле
  • 11.20 – 11.22 Выступление Ева Калашникова ТЦ «Шаги» – От носика, до хвостика
  • 11.22 – 11.25 Выступление Кружок художественной гимнастики «Грация» – ГБУК города Москвы «Дом культуры «Десна» – «По барабану»
  • 11.25 – 11.26 Вручение дипломов и сувениров участникам Кружка художественной гимнастики – «Грация»
  • 11.26 – 11.29 Выступление Ева Калашникова ТЦ «Шаги» – Раз ладошка
  • 11.29 – 11.30 Вручение диплома и сувенира Еве Калашниковой
  • 11. 30 – 11.34 Выступление Образцовый детский коллектив студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» – «Паутина»
  • 11.34 – 11.39 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» и Группы капоэйры – «Морячок»
  • 11.40 – 12.10 Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Этника
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Детки-конфетки
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Цирк зажигает огни
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Русский перепляс
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Весенняя рапсодия
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Радостная радость
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Блестящий вояж
    Выступление Шоу – ревю «Степхаус» ГБУ Центр культуры и спорта «Измайлово» Веснянка
  • 12.10 – 12.15 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Шоу – ревю «Степхаус»
  • 12.15- 12.19 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» «Игра с обручами»
    Хула-хуп
  • 12.18 – 12.22 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» «Во дворе»
    Номер с большой скакалкой
  • 12. 23 – 12.26 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г. Пушкино – «Карамельки»
  • 12.27 – 12.31 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г. Пушкино – «Вешние воды»
  • 12.32– 12.36 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» – «Обаятельный ловкач»
  • 12. 37 – 12.39 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г.Пушкино – «Гномики»
  • 12.39 – 12.41 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г.Пушкино – Воображуля
  • 12.41 – 12.43 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г.Пушкино – Марсианка
  • 12.43 – 12.48 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» – «Жонглеры с кольцами»
  • 12.48 – 12.51 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г.Пушкино – «Ломтик сыра»
  • 12.52 – 12.55 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» –
    Восточная фантазия
  • 12.56- 13.00 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г.Пушкино – «Танцуй с нами»
  • 13.00 – 13.04 Выступление Студия пластической гимнастики «Терпсихора» Центр эстетического искусства «Терпсихора» г. Пушкино – «Посланники мира»
  • 13.05 – 13.10 Выступление Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» –
    «Аборигены»
  • 13.10 – 13.14 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студии пластической гимнастики «Терпсихора» и Мастерской циркового искусства – «Экспрессия»
  • 13.20 – 14.00 Творческая встреча с  заслуженным деятелем искусств России, Лауреатом Премии Правительства России, членом Союза композиторов и Союза кинематографистов России, членом жюри детского Евровидения, профессором МГИК, композитором – Григорием Гладковым, в ходе которой, композитор  споет свои песни, ответит на вопросы участников, расскажет о детском Евровидении и других телевизионных фестивалях и т.д.
  • 14.00 – 14.10 Приветствие участников дневной программы. Представление членов жюри.
  • 14.10 – 14.14 Выступление Студия детского эстрадного вокала «Лети, лепесток!» АНО «Содействие. Развитие. Инициатива» – «Проснись и пой!»
  • 14.15 – 14.19 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
    МУК «Павловский КДК» – «Веселые строители»
  • 14.19 – 14.23 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА» МУС СК «Арена-Истра» – «Шахматный ход»
  • 14.24 – 14.27 Выступление Студия современного танца «Камелия» МБУ СДЦ «Орион» – Детская площадка
  • 14. 28 – 14.32 Выступление Студия детского эстрадного вокала «Лети, лепесток!» АНО «Содействие. Развитие. Инициатива» – Ожившая кукла
  • 14.33 – 14.35 Выступление Студия детского эстрадного вокала «Лети, лепесток!» АНО «Содействие. Развитие. Инициатива» – Врач, по имени Пчела
  • 14.35 – 14. 39 Выступление Студия детского эстрадного вокала «Лети, лепесток!» АНО «Содействие. Развитие. Инициатива» – «Лети, лепесток!»
  • 14.39 – 14.40 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студии детского эстрадного вокала
    «Лети, лепесток!»
  • 14.40 – 14.43 Выступление Студия современного танца «Камелия» МБУ СДЦ «Орион» – На птичьем дворе
  • 14.44 – 14.47 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
    МУК «Павловский КДК» – «Лягушачьи танцы»
  • 14.48 – 14.52 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
    МУС СК «Арена-Истра» – «Пришло наше время!»
  • 14.53 – 14.56 Выступление Студия современного танца «Камелия» МБУ СДЦ «Орион» – Танцующие под дождем
  • 14.57 – 15.00 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – «Любите девушки»
  • 15.01 – 15.04 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – «Бабочки»
  • 15.05 – 15.09 Выступление Студия современного танца «Камелия» МБУ СДЦ «Орион» – По грибы
  • 15.10 – 15.14 Вручение дипломов и сувениров всем участникам  Студии современного танца -«Камелия»
  • 15.15 – 15.18 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
    МУК «Павловский КДК» – «И самые маленькие гномики…»
  • 15.19 – 15.22 Выступление Образцовый коллектив «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
    МУС СК «Арена-Истра» – Путь к себе
  • 15.22 – 15.25 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Образцового коллектива «Танцевально гимнастический клуб «ИСТРА»
  • 15.26 – 15.29 Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – «На синем море»
  • 15.30 – 15.31 Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – Мама и дочка
  • 15.32 – 15.35 Выступление Студия танца «BLaST of DaNCe» ДК «ВСЕГИНГЕО» – Шоу №1
  • 15.35 – 15.36 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Студии танца «BLaST of DaNCe»
  • 15.37 – 15.40 Выступление Студия «Музыкальная Москва» Гимназия 1565 Свиблово – Кто на новенького?…
  • 15.41 – 15.42 Вручение диплома и сувениров Кулешову Матвею
  • 15.43 -15.46 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – Ягодки
  • 15.46 – 15.49 Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» – «Стиляги»
  • 15.49 – 15.52 Вручение дипломов и сувениров всем участникам студии спортивно-эстрадного танца «Индиго»
  • 15.53 – 15.56 Выступление Вокальная студия «Искорка» ГБОУ ЦРТДиЮ им. А.В.Косарева Москва Волна
    сл. и муз. Татьяны Залужной
  • 15.57 – 16.00 Выступление Коллектив художественной гимнастики «Краски» МБУ «Спортивно-Досуговый Центр Сокол» – Бабочки
  • 16.00 – 16.03 Выступление Коллектив художественной гимнастики «Краски» ГБОУ Гимназия №1538 – «Цветы»
  • 16.04 – 16.07 Выступление Коллектив художественной гимнастики «Краски» МБУ «Спортивно-Досуговый Центр Сокол» – «Алиса и Базилио»
  • 16.08 – 16.12 Выступление Вокальная студия «Искорка» ГБОУ ЦРТДиЮ им. А.В.Косарева Москва – Герои спорта. А. Пахмутова Н.Добронравов
  • 16.13 – 16.16 Выступление Коллектив художественной гимнастики «Краски» МБУ «Спортивно-Досуговый Центр Сокол» – Жасмин
  • 16.17 – 16.22 Выступление Клуб капоэйра «So Forca» Школа №1877 – Люблино Все краски капоэйро
  • 16.23 – 16.27 Выступление Вокальная студия «Искорка» ГБОУ ЦРТДиЮ им. А.В.Косарева Москва – Королевство Кошек – Л.Фадеева, Москалева
  • 16.28 – 16.31 Выступление Коллектив художественной гимнастики «Краски» МБУ «Спортивно-Досуговый Центр Сокол» – Паук
  • 16.32. – 16.36 Выступление Клуб капоэйра «So Forca» Школа №1877 – Люблино Со форса
  • 16.37.- 16.40 Выступление Вокальная студия «Искорка» ГБОУ ЦРТДиЮ им. А.В.Косарева Москва – Душа
    сл. и муз. Жанны Колмагоровой
  • 16.40 – 16.45 Вручение дипломов и сувениров всем участникам Вокальной студии «Искорка»
    ГБОУ ЦРТДиЮ им. А.В.Косарева Москва Коллектива художественной гимнастики «Краски»
    Клуба капоэйра «So Forca»
Leave a reply
Расписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 2-е апреля (суббота)Пост-релиз 34-й интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – территория детства».