Расписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 2-е апреля (суббота)

Март 31, 2016

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство»

Регламент работы Фестиваля  на 2 апреля 2016 года, суббота
  • 10.10 – 10.20 Приветствие участников утренней программы Представление членов жюри
  • 10.26 – 10.30 Выступление Ансамбль современного танца «FIESTA» ДЮ УКС «Динамика» «Ритмы века»
  • 10.30 – 10.33 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Подружки (финская полька)
  • 10.34 – 10.37 Выступление Театр танца DANCE-MIX «Детский сон»
  • 10.38 – 10.41 Выступление Детская хореографическая студия Баланс «Веселый каблучок»
  • 10.41 -10.44 Выступление Ансамбль современного танца «FIESTA» ДЮ УКС «Динамика» «Время»
  • 10.44 – 10.46 Вручение сувениров и дипломов участникам Ансамбля современного танца «FIESTA»
  • 10.47 – 10.49 Выступление Детская хореографическая студия Баланс «Тарантелла»
  • 10.50 – 10.53 Выступление Театр танца DANCE-MIX «Индийские пряности»
  • 10.53 – 10.55 Вручение дипломов и сувениров участникам театра танца DANCE-MIX
  • 10.56 – 10.58 Выступление Детская хореографическая студия Баланс “На полянке” (Бабочки)
  • 10.59 – 11.02 Выступление Танцевальная студия «МЕЧТА» «Крейзи»
  • 11.03 – 11.06 Выступление Танцевальная студия «МЕЧТА» МонстрХай
  • 11.06 – 11.07 Вручение дипломов и сувениров участников танцевальной студии «МЕЧТА»
  • 11.08 – 11.11 Выступление Детская хореографическая студия Баланс Куклы
  • 11.12 – 11.17 Выступление Детский танцевальный коллектив «Юлдуз» НП «Физкультурно-оздоровительный центр Северо-Восточного округа» Восточный танец «Саиди»
  • 11.18 – 11.20 Коллектив танцевальных сценических направлений «DREAM TEAM» МУ ДО Центр детского творчества «Искатель» Вдохновение
  • 11.21 – 11.24 Коллектив танцевальных сценических направлений «DREAM TEAM» МУ ДО Центр детского творчества «Искатель» Жемчужина
  • 11.25 – 11.28 Коллектив танцевальных сценических направлений «DREAM TEAM» МУ ДО Центр детского творчества «Искатель» Возрождение
  • 11.29 – 11.32 Выступление Детская хореографическая студия Баланс История одного путешествия (Моряки)
  • 11.33 – 11.36 Выступление Детский танцевальный коллектив «Надежда» НП «Физкультурно-оздоровительный центр Северо-Восточного округа» «Пошла Млада за водой»
  • 11.37 – 11.41 Выступление Спортивно-цирковой коллектив «Кураж» Г.Истра, ЦДС «Ровесник» пластический этюд “Куклы”
  • 11.41 – 11.45 Выступление Спортивно-цирковой коллектив «Кураж» Г.Истра, ЦДС «Ровесник» Сон
  • 11.45 – 11.48 Вручение дипломов и сувениров участникам Детского танцевального коллектива «Надежда»
    Детского танцевального коллектива «Юлдуз» Детской хореографической студии Баланс Коллектив танцевальных сценических направлений «DREAM TEAM» Спортивно-цирковой коллектив «Кураж»
  • 11.50 – 11.54 Выступление Шоу-балет «Нежность» Детская студия «Небесные Ласточки»
    «На крыльях любви»
  • 11.54 – 11.57 Выступление Шоу-балет «Жемчужина» Детская студия «Ласточка» Снежная Планета
  • 11.58 – 12.01 Выступление Шоу-балет «Гранат» Детская студия «Ласточка» Танец «Микки-Маусов»
  • 12.02 – 12.06 Выступление Шоу-балет «Небесные Ласточки» Детская студия «Небесные Ласточки» «Паучок»
  • 12.06 – 12.10 Выступление Шоу-балет «Жемчужина» Детская студия «Ласточка» Первые шаги
  • 12.11 – 12.15 Выступление Шоу-балет «Жемчужина» Детская студия «Ласточка» Желтые ботинки
  • 12.16 – 12.19 Выступление Шоу-балет «Гранат» Детская студия «Ласточка» «Бибика»
  • 12.19 – 12.22 Выступление Шоу-балет «Жемчужина» Детская студия «Ласточка» «Подружки»
  • 12.22 – 12.25 Выступление Шоу-балет «Жемчужина» Детская студия «Ласточка» Рок-н-Ролл
  • 12.25 – 12.28 Выступление Шоу-балет «Небесные Ласточки» Детская студия  «Небесные Ласточки» Танец «Лягушат»
  • 12.29 – 12.33 Выступление Шоу-балет «Нежность» Детская студия «Небесные Ласточки» Иероглифы
  • 12.34 – 12.37 Выступление Шоу-балет «Ласточка» Детская студия «Ласточка» «Звезды континентов»
  • 12.37 – 12.41 Выступление Шоу-балет «Небесные Ласточки» Детская студия «Небесные Ласточки» «Любимым мамам»
  • 12.41 – 12.45 Выступление Шоу-балет «Гранат» Детская студия «Ласточка» «Губки Бантиком»
  • 12.46 – 12.50 Выступление Шоу-балет «Ласточка» Детская студия «Ласточка» Привет от стюардесс
  • 12.51 – 12.55 Выступление Шоу-балет «Нежность» Детская студия «Небесные Ласточки» Просто так!
  • 12.56 – 13.00 Выступление Шоу-балет «Ласточка» Детская студия «Ласточка» «Жар-птица»
  • 13.00 – 13.05 Вручение дипломов и сувениров все участникам коллективов Детских студий «Ласточка» и «Небесные ласточки»
  • 13.10 – 13.50 Семинар по вопросам, связанным с организационной, преподавательской и постановочной работой в хореографических коллективах участвующих в фестивале «Спорт как искусство». Мастер – класс по формированию хореографического номера (картинки) на примере одного из хореографических коллективов участвовавшего в фестивале «Спорт как искусство». Ведущий семинара педагог, балетмейстер, исследователь хореографического искусства русских и коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации; доктор педагогических наук, профессор Российской Академии образования и Московского государственного университета культуры и искусств доктор наук, профессор, член жюри фестиваля Нилов Вячеслов Николаевич.
  • 14.00 – 14.12 Приветствие участников дневной программы Представление членов жюри
  • 14.15 – 14.19 Выступление Театр-студия  «История в костюмах» Иван Купала
  • 14.20 – 14.23 Выступление Танцевальная студия «Гармония» АНО «Спортивный клуб» Ярославский» «Коротышки»
  • 14.23 – 14.26 – Выступление Танцевальная студия «Гармония» АНО «Спортивный клуб» Ярославский» Супер Яги
  • 14.27 – 14.30 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Валенки
  • 14.31 – 14.34 Выступление Хореографический коллектив «Московская акция» ГБУК г.Москвы «ДК «Гармония» «Диско»
  • 14.34 – 14.36 Вручение дипломов и сувениров участникам Хореографического коллектива «Московская акция»
  • 14.36 – 14.41 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Сиртаки
  • 14.42 – 14.44 Выступление Танцевальная студия «Гармония» АНО «Спортивный клуб» Ярославский» «Тучка»
  • 14.45 – 14.49 Выступление Танцевальная студия «Гармония» АНО «Спортивный клуб» Ярославский» «Африка»
  • 14.49 – 14.52 Вручение дипломов и сувениров участникам танцевальной студии «Гармония»
  • 14.53 – 14.56 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Кошки
  • 14.56 – 14.59 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Девушки дождя
  • 15.00 -15.02 Выступление Танцевальный коллектив “Контрасты” РОО”Детско-Подросковый клуб “Вихрь”.
    Летучая мышка
  • 15.06 – 15.09 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Русалки 3.1 мин
  • 15.10 – 15.13 Выступление команда BMP kids студия современной хореографии “БиэМПоинт” «ДоРеМи» 3:18 мин
  • 15.13 – 15.15 Вручение дипломов и сувениров участникам BMP kids
  • 15.15 – 15.20 Выступление Театр-студия «История в костюмах» Озарение
  • 15.20 – 15.23 Вручение дипломов и сувениров всем участникам театра-студии «История в костюмах»
  • 15.24-15.26 Танцевальный коллектив “Контрасты” РОО “Детско-Подростковый клуб “Вихрь”. Зайка
  • 15.26 – 15.29 Танцевальный коллектив “Контрасты” РОО “Детско-Подростковый клуб “Вихрь”. От винта
  • 15.29 – 15.31 Награждение всех участников танцевального коллектива «Контрасты»
  • 15.31 – 15.34 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Огонь
  • 15.35 – 15.38 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Пираты
  • 15.39 – 15.42 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Мамбо
  • 15.43 – 15.46 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Летка-Енька
  • 15.46 – 15.49 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Испанский танец
  • 15.50 – 15.53 Выступление  Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Ковбои
  • 15.54 – 15.57 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония»
    Спортивные ребята
  • 15.58 – 16.01 Выступление Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Дом Творчества «Гармония» Хорошее настроение
  • 16.01 – 16.05 Вручение дипломов и сувениров всем участникам танцевального коллектива «Индиго»
  • 16.06 – 16.10 Выступление Танцевальный коллектив «SunDance» г.Мытищи Танец «Ёжики»
  • 16.10 – 16.13 Выступление Танцевальный коллектив «SunDance» г.Мытищи Танец «Девчонки»
  • 16.13 – 16.16 Выступление Танцевальный коллектив «SunDance» г.Мытищи Танец «Шахматы»
  • 16.16 – 16.19 Выступление Коллектив эстрадного танца «Веселые башмачки» ГБУК города Москвы «Дом культуры «На Вешняковской» «Цыганский танец»
  • 16.19 – 16.22 Выступление Коллектив эстрадного танца «Веселые башмачки» ГБУК города Москвы «Дом культуры «На Вешняковской» «Ну-ка все вместе»
  • 16.23 – 16.27 Выступление Коллектив эстрадного танца «Salty Motion» ГБУ КЦ «Лидер» «Нано-репетиция»
  • 16.28 – 16.31 Выступление Танцевальный коллектив «SunDance» г.Мытищи Танец «Оркестр»
  • 16.31 – 16.34 Выступление Танцевальный коллектив «SunDance» г.Мытищи Танец «Индия»
  • 16.34 – 16.38 Вручение дипломов и сувениров все участникам коллектива «SunDance»
  • 16.38 – 16.41 Выступление Коллектив эстрадного танца «Веселые башмачки» ГБУК города Москвы «Дом культуры «На Вешняковской»«Nombe 5»
  • 16.42 – 16. 46 Выступление Коллектив эстрадного танца «Salty Motion» ГБУ КЦ «Лидер» «Репертуарный оркестр»
Leave a reply
Оздоровительно-боевая гимнастика «Спираль» – качественно новое решение задач физического воспитанияРасписание Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» на 3-е апреля (воскресенье)
Почему стоит посетить «Спортлэнд»?
Дети могут одновременно играть и учиться чему-то новому! Для родителей действует родительский клуб, где каждый получит полезные знания, которые определенно пригодятся во время развития ребенка!
    Вас ожидают:
  • Игровые площадки
  • Спортивные площадки
  • Конкурсы и викторины
  • Мастер-классы
  • И многое другое...

ПРИГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!

Узнайте о способах приобретения билетов на выставку и выберите подходящий именно Вам!

Билетная программа
Последние сообщения
Наиболее комментируемые