Полное расписание работы родительского клуба на 4-8 ноября

Октябрь 26, 2015

4 ноября
11.30 – 12.30 Мастер-класс «Вайрворкинг»
Ведущая: Акчурина Елена Владимировна, Художественный руководитель Центра ЮНИВИТА
12.30 – 13.30 Мастер-класс «Плетение кос»
Ведущая: Акчурина Елена Владимировна, Художественный руководитель Центра ЮНИВИТА
14.00 – 15.30 Мастер-класс: Объёмно-фактурная аппликация «Играющий кот»
Ведущая: Масленникова Жанна Валерьевна, педагог студии ИЗО “Я — художник” Центра эстетических искусств “Терпсихора” г.Пушкино
15.45 – 16.45 Мастер-класс «Проект развития физической культуры и массового спорта «Олимпийская зачётка».
Ведущая: Астрейко Татьяна Михайловна, учитель физической культуры ГБОУ города Москвы “Школа № 1905″

5 ноября
11.00 – 13.00 Мастер-класс «Правополушарное рисование «Осенний пейзаж»
Ведущая: Дерябина Алла Анатольевна, педагог-психолог ГБОУ школа 1900
13.15 – 14.15 Мастер-класс Мастерская игр со словами “Русский Вкусный” Ведущая: Кузнецова Галина Владимировна, Игропрактик, директор мастерской “Русский Вкусный”
16.00 – 17.15 Мастер-класс Декупаж подставки для чашки
Ведущая: Васина Екатерина Степановна, педагог-психолог, ГБОУ г.Москвы «Школа №590» дошкольное отделение №2

6 ноября
10.30 – 11.30 Мастер-класс Подарок маме – объемная аппликация «Цветок».
Ведущая: Никитина Ольга Викторовна, воспитатель, ГБОУ Школа № 590, Дошкольное отделение №2
11.30 – 12.30 Мастер-класс «Поделки из бумажных тарелок – Птицы (лебедь, пингвин)
Ведущая: Ярных Светлана Анатольевна, воспитатель, ГБОУ Школа №590, Дошкольное отделение №2
12.40 – 13.55 Мастер-класс «Скрапбукинг – создание поздравительных открыток».
Ведущие: Винярская Марина Евгеньевна, педагог-организатор, РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»
Набатова Татьяна Геннадьевна, педагог-организатор, РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»
14.00 – 15.40 Консультация (групповая и индивидуальная) «Метафорический портрет «Я и Мой ребенок»
Ведущая: Борисова Наталья Михайловна, практический психолог
15.45 – 17.00 Мастер-класс «Квиллинг – первые шаги»
Ведущая: Фицак Лариса Петровна, педагог РОО «ДПК «Вихрь»

7 ноября
10.30 – 11.30 Мастер-класс «Аппликация «Осенний листопад»
Ведущая: Гришина Мария Сергеевна, воспитатель ГБОУ Школа №590, Дошкольное отделение №2
11.30 – 12.30 Мастер-класс «Объемные «Игрушки-зверюшки» из полосок бумаги».
Ведущая: Матвеева Эвелина Ивановна, воспитатель, ГБОУ Школа № 590 дошкольное отделение №2
12.30 – 13.45 Экспресс-диагностика на выявление речевых нарушений у детей от 2 х до 7 лет
Ведущая: Петряева Мария Валерьевна, логопед- дефектолог детского развивающего клуба, центра интеллектуального развития детей « Теремок»
14.00 – 15.00 Мастер-класс мастер класс по актерскому мастерству «Театр в нашей жизни»
Ведущая: Анна Макарова, руководитель детской театральной студии и школы актерского мастерства для взрослых Детского развивающего клуба, центра интеллектуального развития «Теремок»
15.00 – 16.00 Мастер-класс «Волшебная палочка»
Ведущая: Акчурина Елена Владимировна, Художественный руководитель Центра ЮНИВИТА
16.00 – 17.00 Мастер-класс «Роспись барельефа»
Ведущая: Акчурина Елена Владимировна, Художественный руководитель Центра ЮНИВИТА

8 ноября
11.00 – 12.00 Мастер-класс «Пластилиновая фантазия»
Ведущая: Онохова Ирина Васильевна, воспитатель высшей квалификационной категории, специалист дошкольного воспитания
12.00 – 13.00 Мастер-класс «Театральные ступеньки»
Ведущая: Яковенко Ольга Петровна, воспитатель 1 квалификационной категории ГБОУ «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1373 Отделение дошкольного образования №3.
13.00 – 14.00 Мастер-класс «Художественная роспись по гипсу. Сувенир-магнит «Барашек»
Ведущий: Ткачёва Оксана Владимировна, Руководитель Кружка “Художественная роспись по гипсу” РОО”ДПК”Вихрь””
14. 00 – 15.00 Лекция «Береста от начала времен до наших дней»
Выступающая: Хорькова Татьяна Олеговна, педагог РОО «ДПК «Вихрь»

Leave a reply
Московский фестиваль детского творчества «СПОРТ КАК ИСКУССТВО»Поиграть в войну с настоящими выстрелами по противнику, посетив игровую площадку от ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ПЕЙНТБОЛА.